Добро пожаловать в мой фешн- блог

Блог

01.04.2014 19:49
Многие задают мне вопросы " ты что, больше не работаешь моделью?" Отвечаю всем, нет, я работаю в этой сфере, но к сожалению сейчас не так часто есть проекты подходящие именно для меня, и так же я усердно занята учебой, так как в следующем году мне сдавать ГИА. Мне очень нравится эта проффесия....
01.04.2014 19:43
Многие обращают внимание на детали, ведь аксессуары, как мы знаем, могут сделать весь образ. Для меня огромное удовольствие разглядывать эти маленькие детальки, часто из них я черпаю вдохновение для собственного гардероба и идеи для новых образов. В этой подборке я постаралась и собрала самые...
01.04.2014 19:39
Будущей весной в моде будут блузки выполненные в фольклорном стиле. Вышивка (Valentino, Alberta Ferretti) или принт (Andrew Gn, Alice+Olivia) выполненные в красно-зеленых оттенках, напоминает национальную одежду некоторых, преимущественно, славянских народов.
29.03.2014 12:40
Принты и узоры – на пике моды. Присмотри себе в магазине веселенькую рубашку, создающую хорошее настроение. Модный ньюанс: цветастую рубашку не обязательно носить с однотонными вещами, найди узорчатую юбку, сочетающуюся с такой рубашкой.
29.03.2014 12:11
Вчера вечером изучая коллекционный номер Russia in Vogue, увидела красивую, завораживающую Марину Линчук- белорусскую топ-модель, необыкновенной красоты! Она обладает прекрасной внешностью. и талантом   Вместе с фотографом Мариано Виванко и стилистом Ольгой Дуниной они искали место, которое...
29.03.2014 12:03
Глядя на модные подиумы, мы часто восхищаемся, как эффектно модели преподносят ту или иную одежду. Некоторые скажут, что все дело именно в одежде – шикарная вещь украсит любую женщину, кто-то, наоборот, отдаст первенство модели – на нее что ни надеть, все «к лицу». Я подобрали для вас 6 фотографий...

Фотогалерея: Главная страница

Новости

В этой рубрике нет статей.